Отправлено: 22.09.12 18:03. Заголовок: Слизеринская газета "Змееуст"
Представляем Вашему вниманию свежий выпуск газеты Слизерина "Змееуст"! Издание давно не выходило в свет, но теперь, надеюсь, все будет иначе) Подведение итогов, квиддич, внутренняя жизнь факультета и не только - все в юбилейном, 10 выпуске Змееуста!
Отправлено: 24.10.12 02:33. Заголовок: Прошел месяц, и "..
Прошел месяц, и "Змееуст" вновь увидел свет! на этот раз вас ждет специальный, праздничный выпуск, посвященный надвигающемуся Хэллоуину. Также в номере есть несколько статей специально для новичков)
Выпускница Слизерина Преподаватель ИМС Преподаватель Травологии Корреспондент на подработке в "Змееусте" И просто отличная девушка
Репутация:
1
Отправлено: 26.11.12 01:46. Заголовок: Газета супер:) В пос..
Газета супер:) В последнем выпуске понравились такие статьи, как Мастер-класс от Элис,Пингвины на Слизерине? "Хватит это терпеть!",Ленивое печенье)) А больше всего люблю - Пингвиненка и анекдоты)
Отправлено: 19.04.13 16:56. Заголовок: Этот выпуск очень по..
Этот выпуск очень порадовал, большое спасибо всем коллегам! Кактусы просто убили, а от анекдотов я вообще под столом)) Личность позабавила, а опрос был интересным)
Отправлено: 19.04.13 17:01. Заголовок: Влад, Миша и другие ..
Влад, Миша и другие корреспонденты, выпуск порадовал, посмеялась от души, спасибо) Кактусики няшные, так вот какие были у Демьена 8 числа) Квиддич вообще мой любимый, так что тут вообще рада рада) Надеюсь увидеть скоро новые статьи)
Отправлено: 08.04.16 21:29. Заголовок: Уже успели соскучить..
Уже успели соскучиться по "Змееусту"? Ну тогда не медлите и скорее возьмите себе новый выпуск от змеек! Узнайте все о прошедшем Дне Слизерина, некоторые найдут свои поздравления и интервью. Осторожно! Уровень интересности зашкаливает.
Отправлено: 28.07.16 19:49. Заголовок: Во имя Салазара У в..
Во имя Салазара
У всех на душе праздники, а мы как всегда о себе.. Ну а что, мы же Слизеринцы! Статья от очаровательной Норы Гард(я знаю, все любят её сказки-рассказки) Это интересно. И запаситесь салфетками
https://parselmouthslyze.wordpress.com Оффтоп: Хотим также выразить искренний восторг от статьи наших коллег из "Пера Ровены". Спецвыпуск до безумия интересен;)
Отправлено: 29.07.16 18:47. Заголовок: Зеленая зелень Хоть ..
Зеленая зелень
Хоть и слегка запоздало, но.. День Траволога не остался без внимания. Небольшое интервью с нашим чудесным травологом. https://parselmouthslyze.wordpress.com
Наша возрожденная газета существует уже 5 месяцев и 15 дней примерно. На счету "Змееуста" 13 интереснейших статей. И лето подходит к концу.. В честь всех этих знаменательных чисел, дат и т.д. мы решили устроить небольшой опрос, дабы подвести итоги по нашей работе
Опрос завершился, голоса подсчитаны, победители выявлены. Итак, нашей газете осталось немного до шести месяцев существования и мы уже имеем немало статей к этой знаменательной дате. Благодаря проведенному опросу мы узнали, что вам, нашим читателям, понравилось из нашей проделанной работы и чего вы ожидаете в дальнейшем. Итоги голосования таковы:
"Наиболее понравившиеся статьи". Первое место - "Дети Слизерина"( автор Нора Гард). Второе место - "Нефритовая змея - от А до Я"(автор Мэри Белл).
"Лучший корреспондент" - Беатрис Холмс.
"Самая интересная рубрика" Первое место - рубрика "О слизеринцах"(Нора Гард). Второе место - "Что гуглят аристократы" (Беатрис Холмс ).
Спасибо вам за уделенное время. Мы также взяли во внимание ваши пожелания и советы. А посему в скором времени появятся новые статьи, повествующие о нас, слизеринцах, в более ярком свете. До встречи осенью, дорогие читатели! Читайте "Змееуст" и будьте на аристократической волне!
Мы, Слизеринцы, также не остались в стороне и подготовили поздравительную статью ко Дню Когтеврана! https://parselmouthslyze.wordpress.com Знайте, вы неотъемлемая часть нашей большой дружной Хогвартской семьи. Ваши знания и таланты не знают границ! И, пожалуй, в этом ваша особенность. Мы, змеи, другие, Пуффендуйцы и Гриффиндорцы тоже другие. Все мы разные, но каждый факультет индивидуален по-своему. Так вот ваша индивидуальность заключается в умении сочетать науку с юмором, строгость с добротой. Ну и конечно же ваши леденцы - наше все. Счастливого вам праздника! Змеи вас очень-очень любят.
Итак, на календаре у нас..6-е декабря. А 6-го декабря у нас что? Забыли? А вот мы, девушки Подземелий, все таки помним. И поэтому подготовили в честь этого события а какого именно узнаете в статье:3 мы подготовили небольшую статейку.
С праздником, дорогие волшебники! И директор в том числе. Счастья и удачи, здоровья и волшебства! Спасибо, что скрашиваете наш большой женский коллектив своим присутствием. Не пропадайте и берегите себя^^~
Отправлено: 16.12.16 21:33. Заголовок: Зимний Турнир Как из..
Зимний Турнир
Как известно в Подземельях сейчас проходит очень бурная жизнь. А все потому, что Дуэльный Клуб проводит Зимний Турнир! Подробности о том, кто учавствует в дуэлях, какой накал страстей между дуэлянтами и как взволнованы болельщики вы узнаете в сегодняшней статье. https://parselmouthslyze.wordpress.com
Уважаемые обитатели Хогвартса Дамблдора! Наша редакция по окончанию очередного семестра вновь проводит опрос относительно работы газеты "Змееуст". Хоть статей мы выпустили немного но мы исправимся, правда, некоторые корреспонденты все же очень старались и работали в поте лица. Так что очень хотелось бы, чтобы вы не игнорировали сей опрос и прошли его, честно и искренне.
Отправлено: 07.04.17 20:19. Заголовок: Праздник к нам прихо..
Праздник к нам приходит
Сегодня, 7-го апреля, Слизеринцы в очередной раз празднуют день родного факультета. Этот день очень важен для змей, сегодня все мы радостные и нарядные, несмотря на затянувшуюся зимнюю спячку, бодрячком выползаем из своих укромных уголков. по крайней мере должны).. И наша чудесная, очаровательная Нора Гард подготовила интереснейшую статью(впрочем, как и всегда;)) о нас, любимых.
https://parselmouthslyze.wordpress.com
А еще сегодня год нашей также заспавшейся слегонца газете "Змееуст", поэтому радость у нас вдвойне! Спасибо что читаете нас и мы искренне обещаем вновь активно работать и радовать своими статьями уважаемых обитетелей Хогвартса Дамблдора. Ура, товарищи!
Итак, господа-дамы, "Змееуст" готов представить вам свою новую, свежеиспеченную рубрику и статью! Очень надеемся, что она будет интересна и позновательна для вас.
https://parselmouthslyze.wordpress.com
P.S. Рубрику ведёт наш новый корреспондент Каланта Валтер, пожелаем ей удачи в её начинаниях. И мои искренние извинения за то, что так долго доходили руки до газеты
Отправлено: 16.12.17 21:13. Заголовок: Время пить.. Да, вр..
Время пить..
Да, время зимней спячки, а змееусты наоборот - бодры и полны сил. Итак, наша статья о.. Узнаете сами /улыбка/ Но, пожалуй, догадаться не трудно. Статья вышла немного медицинского характера, но надеемся, что вы все же почерпнете для себя что-то важное и интересное. Приятного прочтения~
Отправлено: 05.02.19 22:20. Заголовок: Make Slytherin great..
Make Slytherin great again
Змеи опять все перепутали. Спали долго-долго, а зимой проснулись. Зато мы готовы порадовать нашего дорогого читателя свежей, только напечатанной статейкой! Снова о нас любимых - особенно важно будет почитать новоприбывшим в Дом Воды, - но и вообще как можно пропустить долгожданный выпуск, да еще и от Норы Гард? Не представляю!
Отправлено: 02.04.19 21:17. Заголовок: Змейки выползли из н..
Змейки выползли из норок
Наши талантливые мастера перьев и чернил снова радуют своим творчеством! Темы извечнее, прозаичнее и интересней нет, кроме как "О нас любимых". Сам себя не похвалишь, как говорится, но вы почитайте статейку и похвалите наших корреспондентов за то, какие они душки !
Восхитительная статья! Очень интересно и познавательно. К тому же про древние традиции, связанные с природой - это вообще изумительная тема. За список того, что нужно сделать в этот день отдельное спасибо.)
Отправлено: 27.06.19 12:53. Заголовок: Статья очень интерес..
Статья очень интересная и насыщенная. Узнала, как было весело в этот день. Конечно, жаль не смогла придти на сам праздник, но читать было интересно. Мириам, ты большая умница, ждём ещё выпусков!
Отправлено: 01.11.19 08:51. Заголовок: Аргемона VS Хогвартс..
Аргемона VS Хогвартс.
пока вся нечисть, нежить и аристократия Хогвартса отдыхала на маскараде в Общей Гостиной, Эсми Мейсон успела подготовить статью, посвященную окончанию обмена.
Никогда не ходите со слизеринкой к Черному озеру, болоту и в лес. Этот совет вам известен с детства. Наша новенькая журналистка, мисс Говард младшая рассказывает о том, кого еще вам стоит опасаться... особенно в эти Хэллоуинские дни.
Отправлено: 07.12.19 01:29. Заголовок: День Волшебника и на..
День Волшебника и настоящие мужчины Хогвартса
Пока эфир ко Дню Волшебника еще только планируется, еще не поздно выложить статью, посвященную этому празднику, и рассказывающую чуть больше о том, чем (и зачем) живут местные деканы, старосты и простые обитатели Школы.
Отправлено: 16.01.20 00:33. Заголовок: Любите ли вы квиддич..
Любите ли вы квиддич так, как любим его мы? Неважно, каков ответ, новая статья от Роки заинтересует и фанатов этого вида спорта, и тех, кто тщательно обходит поле стороной!
Отправлено: 14.02.20 06:35. Заголовок: День Святого Валенти..
День Святого Валентина VS Дебют Нефритовой Змеи
Утренний выпуск Змееуста посвящен, как и полагается, дню Святого Валентина. Роки Дру и Виктория Говард в двух статьях расскажут вам о любви к квиддичу и о самом празднике.
Прекрасные статьи, спасибо, что регулярно радуете ими своих читателей! Очень вдохновляющее интервью. Успехов вам в дальнейшем развитии факультета)
Единственное, на что хотелось бы указать: в статье "Новости Слизерина", кажется, перепутали "Звёздную Стрелу" с "Нефритовой Змеёй". Дважды. Исправьте, пожалуйста, если это возможно))
Джулия Джонсон точно *рукалицо просто* Большое спасибо, что указали на ошибку, написала редактору, если это будет возможно, то в скором времени исправят, надеюсь
Неделя Слизерина продолжается (и неважно, что мы её не объявляли, это по умолчанию), именно поэтому Роки Дру представляет вашему вниманию десять занимательных фактов, так или иначе связанных со Слизерином!
хаффлпафф, 5 курс историограф чудес . . . из мёртвых пчёл, мёд превративших в солнце.
Репутация:
1
Отправлено: 24.04.20 21:33. Заголовок: Могу только выразить..
Могу только выразить огромную благодарность автору за весьма познавательный экскурс в историю Дома Воды. Отличная статья — и отличное напоминание о том, как же важно сохранять свою нашу историю и документировать все важные (да и локальные, что уж там) события, происходящие в рамках Школы и факультетов. Спасибо (:
Преподаватель РММ Такая важная #дофигабывшийпрефектшколы Главред, от слова вредный
Репутация:
1
Отправлено: 30.05.20 19:35. Заголовок: Очередные статьи от ..
Очередные статьи от корреспондентов факультета Слизерин! Спешите прочитать о символе нашего факультета от Стеллы Гарретт и об итогах МШТ-2020 от Роки Дру
Преподаватель РММ Такая важная #дофигабывшийпрефектшколы Главред, от слова вредный
Репутация:
1
Отправлено: 27.07.20 12:14. Заголовок: И вновь представляем..
И вновь представляем вашему вниманию две новые статьи от факультета Слизерин! Загляните в омут памяти и прочтите о наших старостах, один из которых вскоре после интервью покинул свой пост, а так же узнайте, что же советует наш декан - профессор Дария - почитать этим летом
Отправлено: 27.07.20 23:49. Заголовок: Спасибо за интересны..
Спасибо за интересные статьи! Было интересно почитать хорошее интервью, которое взяли у старост факультета. Отдельная благодарность за статью о книге. Хорошее впечатление от рассказа профессора Дарии. Думаю, на днях начну читать или, по крайней мере, внесу в планы почитать эту книгу.
Представляем вашему вниманию целых две статьи посвященных ДОДу в Слизерине! Спешите прочесть о ДОДе глазами первокурсницы Арлин Эбер-Лири, а так же узнать, как видят Слизеринцев жители Хогвартса Дамблдора от профессор Дарии!
Внимание, конкурс! Виктория Говард, совместно с Амелией Эванс расскажут вам о мексиканском празднике под названием El Día de Muertos, а так же разыграют аж 200 галлеонов!
Условие конкурса: всего лишь ответить на вопросы в конце статьи. Успейте принять участие!
Рамиэль Лазар, мои поздравления, ты сделала деньги! *улыбается* Сто галлеонов пополнят твой счёт в Хогсмиде уже сегодня!
Valery Murray прислала ответы первой, но одна ошибка всё-таки подвела её. Тем не менее, мы решили, что за старания надо поощрять, поэтому Валери получит 20 галлеонов!
А я напоминаю, что у нас всё ещё есть аж пять свободных мест на получение 20 галлеонов! Оффтоп: Мисс Мюррей получила дополнительное место, ага.
Преподаватель РММ Такая важная #дофигабывшийпрефектшколы Главред, от слова вредный
Репутация:
1
Отправлено: 14.02.21 18:58. Заголовок: Ура, ура, ура! Вот и..
Ура, ура, ура! Вот и он!
Свежий выпуск Змееуста
Внутри вы сможете почитать об истоках дня всех влюблённых, о традициях этого дня, а так же найдете тайные валентинки и список хороших фильмов на тему любви (спойлер, они не про любовь людей друг к другу) Успейте прочесть первыми!
Внеплановый спецвыпуск "Змееуста" №2! Спешите прочесть о том, как прошли эти два турнирных месяца для наших гостей, а так же загляните в новостную статью от декана
Внутри вы можете найти интересные факты о Хогвартсе, Котогороскоп (да-да, вы не ослышались, вы сможете узнать какой же вы котик), а так же, по традиции, рубрика киномании от профессора Дарии!
Отправлено: 27.03.21 15:31. Заголовок: Вчера перед церемони..
Вчера перед церемонией читала выпуск и здорово провела время. Спасибо за него! Теперь знаю, что у некоторых котиков есть не только лапки, но и притягательные для чужих ручек щечки. Взяла на заметку, в тяжелые времена буду пробуждать в себе страшного зверя – кошкошотландца с острыми зубами) И получила еще один довод «за» от профессора Дарии, чтобы посмотреть «Однажды в сказке», в свое время отвлеклась от сериала, а потом как-то забылось. Пожалуй, стоит повторить)
Факты собраны классные, хорошо, что у нас есть легендарная и волшебная Распределяющая Шляпа. Уверена, что никакая машина, даже самая магическая, не смогла бы с ней конкурировать по очарованию.
Преподаватель РММ Такая важная #дофигабывшийпрефектшколы Главред, от слова вредный
Репутация:
5
Отправлено: 16.09.21 11:38. Заголовок: Газета вновь ожила п..
Газета вновь ожила после долгого перерыва на каникулы! Выпуск №6 уже на полках Хогвартса!
Спешите прочесть о том, кто же все таки обитает в стенах Слизерина.. А так же в преддверии МистерХД2021 мы взяли интервью у победительницы МиссХД2021, узнайте первыми все секреты победы! Ну и конечно же куда без рубрики "Знаете ли вы..?" Только самые сочные, самые интересные факты из истории Хогвартса!
Slytherin 6th Играю в салочки с бладжерами Mysterious dungeons SHADOW
Репутация:
3
Отправлено: 13.12.21 07:05. Заголовок: Вспомнив за поглощен..
Вспомнив за поглощенной булочкой, что Мэнни нужно заглянуть в редакцию за некоторыми эскизами, девушка влетела в двери со скоростью подземного сквозняка. И вновь ее внимание привлек блеск очередной звезды, которую волшебница запрятала в свой мешок к предыдущим трём.
Slitherin\'s ValkyrieКапитан «Клыков Василиска»Больше, чем мечтаВыше, чем звезда
Репутация:
0
Отправлено: 13.12.21 12:14. Заголовок: Зелёный вихрь по име..
Зелёный вихрь по имени "Хелена" едва не столкнул Рогнеду в дверях. Проводив умчавшуюся вдаль девушку, слизеринка спокойно зашла в редакцию. Нет, не чтобы оставить статью к новому выпуску, а порыскать в ящиках в поисках запасного пера. Все свои девушка истёрла в журналистских потугах. Неда потёрла нос, который тут же оказался в чём-то белом, принесённом с рук. Отчаянно чихнула и вышла уже с новеньким пером.
Преподаватель РММ Такая важная #дофигабывшийпрефектшколы Главред, от слова вредный
Репутация:
7
Отправлено: 01.02.22 14:21. Заголовок: Змееуст вновь открыв..
Змееуст вновь открывает пассивно-агрессивную почту ко дню всех влюблённых "Люблю так, что аж бесит!"
Вы переполняетесь эмоциями от своих чувств, которые не решаетесь сказать напрямую? Или может вы устали от обычных признаний? А может для вас не свойственна вот эта вся сладко-романтическая мишура? Для всего этого есть мы! Признайтесь АНОНИМНО в своих чувствах в нашей газете.
Целых две недели мы будем собирать ваши признания в том, как сильно вы любите, что аж беситесь, а затем 14-ого февраля все они появятся на страницах нашей газеты.
Внутри вы сможете заглянуть в прошлое, узнать про будущее и пропитаться духом соревнования! А так же не забываем, что "Змееуст" открыл Слизеринскую почту "Люблю так, что аж бесит" (подробности в сообщении выше)
Так приятно видеть столько пытливых умов, которые жаждут обрести профессию в мире магии! Столько будущих колдомедиков и, что еще более приятно *уж простите, коллеги*, мракоборцев! ^_^ Желаю всем успехов на вашем пути!
Хелена, формат статьи - ТОП! Мои бесконечные восторги!
И заодно выписала идеи от коллеги Дарии идеи для будущих кинопоказов
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 724
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет