Отправлено: 06.09.21 17:33. Заголовок: Осень только наступи..
Осень только наступила, но уже сумела заменить ужасно-жаркую летнюю погоду на привычную себе хмурость, сырость и холод. Открытая одежда обитателей Хогвартса сменилась на уютные свитера и тёплые кардиганы, поэтому Грейс, идущая лишь в лёгкой футболке к квиддичному стадиону, вызывала эммм... лёгкое недоумение у всех, кто её видел. "Честное слово, словно не волшебники!" – думала Когтевранка в ответ на взгляды прохожих. На самом деле ей и самой было немного не комфортно: мозг отказывался принимать то, что на улице обсалютно точно холодно, а тело не мёрзнет.
Ещё больше взглядов собирали вещи в руках когтевранки и принт футболки, но об этом позже. Сейчас Грейс уверенно шла к трибунам квиддичного стадиона. Щёки были немного розоватые, но точно не от холода, а в голове, уже, третьекурсницы, проносились самые разнообразные мысли: "Мы очень вовремя вышли, почему не к концу турнира?.. Может нужно было добавить ещё немного блёсток на плакаты?.. Зачем мы вышли в этой футболке, почему нельзя было сделать ещё один плакат? Потому что плакаты для когтевранцев... Может быть нужно было более явно выразить любовь к гриффиндорцам, а не просто резинкой? Но я же с ними почти не общалась! А вдруг они обидятся?.. И всё-таки, почему нельзя было выйти раньше?.."
Одна мысль перебивала другую и каждая из них была по своему правдива. Эмоции Грейс сменялись достаточно часто, но румянец на щеках не сходил, даже когда один из голосов в голове начал говорить про то, что в неё может прилететь бладжер, а в глазах промелькнул страх.
Наконец Грейс дошла до стадиона. На удивление Когтевранки, людей было совсем не много. Она дошла до понравившихся мест и скинула на сиденья два плаката, которые всё это время были в руках девочки. Грейс потянулась и ненадолго залипла на участников турнира, которые летали не так высоко: "Грейс! Ты пришла сюда не только на То... игру пялиться, а ещё и поддерживать своих знакомых!" - напомнил голос в голове и Когтевранка отвернулась обратно к плакатам.
Вот теперь можно и рассмотреть её внешний вид, самыми примечательными деталями которого были футболка, с которой на всех смотрел Томас Брук в квиддичной форме, значок с колдофото Рогнеды Хольмгрен и самое главное - резинка в цветах факультета Гриффиндор: "У тебя нет друзей на Гриффиндоре! - Но это не повод про них забывать! - сказала сама себе девочка, затягивая волосы в хвост.
Грейс достала волшебную палочку и взмахнула ей, произнося заклинание. Плакаты, которые были свёрнуты в рулоны, раскрутились и теперь парили в воздухе. Несколько тысяч мелких блёсток переливались, даже не смотря на отсутствие солнца: "Наверное, это даже хорошо, а то бы ещё кто-нибудь ослеп от такой красоты, а я бы виноватой стала", - подумала Грейс вновь разворачиваясь к полю.
– Эмберли, Шелия, ВПЕРЁД, ВЫ ЛУЧШИЕ! - радостно прокричала Грейс, - Том, Рогнеда, я в вас верю! - немного подумав де-Кур добавила, - Гриффиндоцы, вы прекрасны! ШЕЛИЯ, ЭМБЕРЛИ ВЫ СМОЖЕТЕ!
А над головой Грейс висели два самых прекрасных плаката с не менее прекрасными когтевранками.
Отправлено: 07.09.21 23:16. Заголовок: *Вытащила плакаты и ..
*Вытащила плакаты и развесила их для более презентабельного вида, надеясь, что это хоть как то поможет. Ибо в создании плакатов у мисс Миллс явно лапки, но поддержать девочек очень хочется. Откашлялась и приготовилась прокричать свою кричалку.* - ПУСТЬ СОПУТСВУЕТ УДАЧА НАШИМ ДЕВОЧКАМ ВСЕГДА, СТНИТЧИ, КВОФФЛЫ КАК МАГНИТЫ В РУКИ К НИМ ЛЕТЯТ ВСЕГДА!!! Развернуть пергамент
Отправлено: 12.09.21 01:38. Заголовок: Мэйсон забежал на тр..
Мэйсон забежал на трибуны стадиона (естественно, прокопавшись и не успев к началу матчей - игра уже шла вовсю). Озираясь, мальчик быстро нашёл глазами когтевранскую трибуну и стал протискиваться сквозь толпу зрителей. Так как рисовать он не умел, второпях на выходе из башни воспользовался заклинанием копирования живого рисунка из книжки "Звёзды современного Квиддича" и перенёс его на небольшой флажок, с которым и бежал сейчас по трибуне. Мэйсону очень хотелось посмотреть, как играет его знакомая староста Эмберли, и вообще, как играют в Квиддич - для него это была самая первая настоящая игра, которую он смотрел на настоящем стадионе.
Добравшись наконец до места, когтевранец отдышался и присоединился к однокурсникам, размахивая своим наскоро сделанным флажком и выкрикивая фразы типа "Вперёд, Эмберли!", которые сразу же тонули в общем шуме стадиона..
Gryffindor, 2nd Miss Depp хранительница жаб и лягушек вратарь в Бесах Поднебесья потеряна в ОГ
Репутация:
2
Отправлено: 12.09.21 13:48. Заголовок: Агния еле слезла с м..
Агния еле слезла с метлы, чтоб забежать на трибуны и огляжеться по сторонам. Повсюду лишь голубые, синие, зеленые и серые цвета! И ни одного красненького огонька! Именно поэтому гриффиндорка решила поддержать себя и своих друзей-соперников.
Запыхаясь от волнения она достала из мантии огромный лист. Неизвестно, как он поместился у нее в карманах. Но существует одна догадка - БЕЗДОННЫЕ КАРМАНЫ. Но сейчас не об этом. Лист был завернут в трубочку и затянут крепко красной ленточкой. Агни долго развязывала узелок, но теперь все могли увидеть наикраснейший плакат поддержки гриффов!
Заместитель директора по ВР Профессор Трансфигурации
Репутация:
15
Отправлено: 29.09.21 21:18. Заголовок: До 3 октября включит..
До 3 октября включительно желающие еще могут успеть поддержать игроков и выразить своё восхищение их тактиками, после чего будем подводить итоги конкурса. :)
Солнечный лучик Гриффиндора Герболог со стажем Игрок Огненного залпа
Репутация:
3
Отправлено: 03.10.21 20:02. Заголовок: Алвенна в принципе н..
Алвенна в принципе никуда не хотела выбираться в этот дождливый холодный вечер. Но чувство долга и обидки кое-кого заставили ее выйти из дома, и отправиться на трибуну. Максимально закутавшись в длинный черный плащ девушка (офф. да, да, тридцатилетние тоже девушки) добралась до Хогвартса в котором не была шуш сколько времени. Хоть леветирующий в воздухе зонт спасал от дождя, но Алвенна спешила дойти до нужной трибуны поскорее. Через пару минут блондинка была на месте, достала из кармана небольшую бумажку и леветировала ее наверх. Как только чары коснулись бумаги, она развернулась в плакат и прочно закрепилась на рейке рядом с флагами факультетов.
Заместитель директора по ВР Профессор Трансфигурации
Репутация:
15
Отправлено: 05.10.21 14:37. Заголовок: Рада сообщить, что 2..
Рада сообщить, что 20 баллов достаются мисс Grace Diamond-de-Kur, поздравляем! И все участники конкурса получат по 1 случайной карточке в коллекцию, любовь игроков, судей и администрации. :)
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 173
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет