Автор | Сообщение |
|
| at your service Emily L.K. Redfield-Porter Директор Хогвартса, профессор the mother of dragons night guard

|
|
|
Отправлено: 15.06.19 17:19. Заголовок: Хогвартс в Лицах 2019
Яркий свет пробирался через открытые массивные двери у входа в Большой Зал. Со всех этажей можно было услышать мягкую, торжественную музыку. Она будто бы заманивала каждого проходящего войти и слиться с праздничной атмосферой. На волшебном потолке красовались старинные свечи и ночное небо, покрытое одеялом туманности облаков. Волшебные звёзды так и норовили упасть вниз, создавая звездопад. Под всей этой сказкой стояла праздничная обстановка. На сцене разместился широкий плакат с праздничной надписью «ХВЛ 2019», а перед ним четыре длинных стола, которые предлагали полакомиться различными блюдами всем желающим. В потоках воздуха мерцали еле заметные, маленькие звёзды, что придавали залу ещё более торжественный вид. С каждой минутой здесь становилось всё больше волшебников и волшебниц, одетых в безупречно красивые наряды. На картинах все портреты тоже преобразились во что-то более праздничное и элегантное. Кажется, ещё маленькая часть времени и здесь начнётся самое волшебное представление. И лишь на сцене активно мелькали силуэты. Ещё миг, и начнётся торжество. 
|
 |

|
Ответов - 96
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|
|
| капитан маасдамских морей сырный сыр
|
|
|
Отправлено: 15.06.19 20:20. Заголовок: Успел лишь получить ..
Успел лишь получить взгляд и яблоко в руки от Хэннэма. Растерянно посмотрел вслед.
|
 |

|
|
| Gryffindor, 4rd "Что за жизнь без риска?"
|
|
|
Отправлено: 15.06.19 20:20. Заголовок: - А теперь, когда т..
- А теперь, когда торжественная церемония закончена, мы приглашаем вас в Общую Гостиную. Праздничный эфир продолжит для вас Финн Силмейн на радио Gryff.FM. С лучезарной улыбкой Амелия похлопала в ладоши. - Спасибо всем, что пришли сегодня на нашу церемонию. Мы желаем всем чудесного вечера. До скорых встреч!
|
 |

|
|
| Miss Lexy Michelle Branson Slytherin house, 6th Светлый Ангел Ab aqua silente cave
|
|
|
Отправлено: 15.06.19 20:30. Заголовок: С улыбкой хлопала вс..
С улыбкой хлопала всем награжденным, а после, с той же улыбкой, покинула зал, направившись в родные подземелья. - Всем приятного вечера!
|
 |

|
|
| Gryffindor, 4th Remember the Time
|
|
|
Отправлено: 15.06.19 20:32. Заголовок: Улыбаясь , глядя на ..
Улыбаясь , глядя на лучезарную улыбку Эванс, Натали громко аплодировала. -Спасибо всем, мы это сделали)) Отличного продолжения праздниа 
|
 |

|
|
| Гриффиндорец с красивым почерком Декан Гриффиндора
|
|
|
Отправлено: 16.06.19 00:51. Заголовок: *портрет получил-рас..
*оффтопом портрет получил-расписался* Эмили Рэдфилд портреты шикарны! Респект вам и большое спасибо) Спасибо за оказанную честь, безумно приятно. Ребята, вы лучшие 
|
 |

|
|
| Missis Redfield Заместитель директора и магофизрук Магистр Ордена четырех мячей Капитан Черной жемчужины Бесов Поднебесья и Огненного Залпа «Citius, altius, fortius!»
|
|
|
Отправлено: 17.06.19 12:44. Заголовок: Лилиана в своем будн..
Лилиана в своем будничном одеянии зашла в давно притихший, но все еще по-праздничному украшенный зал. Хотя было очевидно, что праздник завершен и все давно занялись своими повседневными делами, Лил не смогла не навестить место, где происходило столь знаменательное для Школы событие. Профессор обошла зал, держа в руках портрет, который на днях принесла ей сова прямо на работу. Прикрыв глаза, Лил представляла себе, как проходил праздник: как собирались юные и взрослые волшебники, как они переговаривались, предвкушая действо, как ведущие читали загадки и объявляли победителей, как обладатели портретов (кто смущенный и удивленный, а кто уверенный в себе) поднимались на сцену под аплодисменты и поздравления друзей. На лице профессора застыла по-детски счастливая улыбка: мероприятие через много лет по-прежнему живет и даже она сама не оказалась забыта, несмотря на то, что приобрела теперь не самую лучшую привычку - все больше времени проводить за пределами этих стен. Несколько минут поностальгировав о чем-то своем, Лилиана вышла из зала, пропуская туда домовиков, которые, по всей видимости, решили, что настало время ликвидировать остатки недавнего торжества.
|
 |

|
Ответов - 96
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|