Ну что мне про тебя сказать, Хезь...Ну тебя я еще на ПО помню, мила такая была, веселая. Да ты и сейчас такая. Милый такой кусочек пуффендуйского позитива. Вообще, отзычивый ты человек, добрый. Обладаешь огромным мешком замечательных качеств человека, честное когтевранское. Лично мне есть о чем с тобой поговорить и пряники у тебя мама классные делает. Ну как-то вот так вышло)). Вот.
Отправлено: 26.03.10 14:53. Заголовок: Хэз... Недавно узна..
Хэз...
Недавно узнал, что ты приходишься мне дочерью. Не без шока, конечно, но приятно) Ты очень приятная собеседница, веселая, добрая, активная... Короче все как надо) Будь такой же и все будет великолепно у тебя и окружающих людей)
Зааааааааааааай *заполз в темку* ты очень очень добрая, милая, общительная, умная (да - да, умная! по твоему количеству домок я вечно в шок впадаю) Ты знаешь) Очень веселая, милая и красивая) Мне с тобой очень приятно проводить время) Но есть маленький минус. Ты постоянно просишь прощение и извиняешься. Но я стараюсь на это закрывать глаза
Отправлено: 06.04.10 01:13. Заголовок: Хезя.. Вот я пришла,..
Хезя.. Вот я пришла, расскажу тебе сказку.. Жила девочка весела, красивая и жизнерадостная. Звали ее Хезь. Был у нее Стив. И жили они долго и счастливо. А за подробностями обращайся к Стиву, а? И ты совсем не похожа на Тратуняню. Ты умнее)) Люблю тебя всей зеленой душой :)
Отправлено: 06.04.10 15:11. Заголовок: Соучи Юмисту за подр..
Соучи Юмисту за подробностями обратимся к тебе) так что не переводи стрелочки) И вообще) Я еще сказку хочу) Хезь, ты хочешь? *начал строит план по захвату гостинки сказкой*
Отправлено: 09.04.10 10:07. Заголовок: Heather McMillan Ты ..
Heather McMillan Ты хороший, но довольно таки странный человек. Ты любишь обманывать, но можешь, конечно приласкать, а потом отпустить дав пинка ну... по мягкому месту... А так ты просто хороший человек) Сегодня ровно год как мы знакомы))) И я до сих пор не смог изучить тебя, как человека...
Отправлено: 09.04.10 12:08. Заголовок: Клен Рос О.о ой блии..
Клен Рос О.о ой блиин, точно ведь.) Обманывать.. не люблю. Теперь не люблю. Да, даже я саму себя плохо знаю... Но точно знаю, что обманывать не люблю. Хотя приходилось, ты знаешь. А изучить.. Я себя-то за 14 лет не изучила, так что ничего странного нет.
Отправлено: 13.04.10 14:20. Заголовок: Хезер, ты чудо! Ты н..
Хезер, ты чудо! Ты не похожа на сестру...В первый раз, как мы познакомились, ты хотела меня съесть. я конечно испугалась, и подумала, сто ты чудовище...Но теперь я поняла, что ты великолепный человечище! Я люблю тебя как подругу и как будущую родственницу
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 131
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет