Коллеги, присоединяюсь к поздравлениям! Желаю неиссякаемого вам фонтана идей, усердных и мотивированных студентов, времени и сил совершенствоваться в своей сфере!
hogwart\'s mystery gryffindor house, V year «сarpe diem.»
Репутация:
2
Отправлено: 01.04.20 23:01. Заголовок: Профессор Лейн, мисс..
Профессор Лейн, мисс Эйнардоттир, поздравляю со вступлением/возвращением на должность преподавателей) Предметы невероятно занимательные и интересные, и как сказала профессор Лейн - действительно очень хаффовские. Удачи вам! почти обещаю, что приду на лекции хд
Отправлено: 08.04.20 08:59. Заголовок: Список кабинетов спе..
Список кабинетов спешит снова пополниться, что не может не радовать! С этого дня к нам возвращается Симвология и преподавать этот впечатляющий предмет будет староста Когтеврана Trinity Jenkin! Пусть энтузиазм твой никогда не иссякает, поздравляю!
Декан солнечного дома Пуффендуйский чертенок Рыжая непоседа
Капитан Огненного Залпа Года идут, а шалости крепчают
Репутация:
10
Отправлено: 08.04.20 17:35. Заголовок: Тринити, ты большая ..
Тринити, ты большая умничка. Кабинет отличный)) оформление / ну на мой странный вкус/ просто отличное)) символ даров, прям утащила себе)) шикарное тату выйдет)) с удовольствием лекции почитала)) эх, где мое студенчество)) Поздравляю! много тебе интересных домашек, студентов с пытливым умом и бурной фантазией))
hogwart\'s mystery gryffindor house, V year «сarpe diem.»
Репутация:
2
Отправлено: 08.06.20 21:19. Заголовок: Justian Joch, с возв..
Justian Joch, с возвращением! Надеюсь, если далее и будете пропадать, то совсем ненадолго) *соскучился по удивительной красоте кабинета Истории Хогвартса* ))
Встречаем стажера Нору Гард с ее кабинетом Вампирологии! А также с сегодняшнего дня в нашей школе открывает свои двери новая кафедра - кафедра искусств. В числе ее новый для Хогвартса кабинет - Киноискусство с преподавателем Мартой Оул!
ВНИМАНИЕ: вы уже можете начать ознакомиться с лекциями, возможность отправлять домашние работы будет чуть позже - мы готовим кое-что интересное. ;)
Долгожданный кабинет ЗОТИ открывает свои двери, строгая, но справедливая профессор Милисента О`Ранйяр уже ждёт вас на лекциях. И не менее каноничный предмет - История магии - будет преподавать заступающий в должность стажера Cheese Flinn.
Милисента О`Ранйяр, Cheese Flinn, поздравляю вас с открытием кабинетов! Появление новых (или хорошо забытых старых) предметов в школе - это всегда повод порадоваться. Хороших домашек вам, и вдохновения!
Добрый вечер. Если вы хотите стать преподавателем, подайте анкету через форму на главной сайта, после этого нужно будет подготовить план курса и первые 4 лекции любой вакантной дисциплины. Если материал нам подходит, Школа с удовольствием примет вас в число своих жителей и без диплома. Но рекомендую все же рассмотреть вариант поступления в качестве студента, ведь так можно убить двух зайцев одновременно: и окунуться в веселую жизнь Хогвартса, и неторопливо готовить кабинет, получив впоследствии статус стажера.
P.S. подобные вопросы лучше задавать в кабинете директора, так данная тема информирует действующих студентов и преподавателей об открытии новых кабинетов.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 69
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет