Дженис подбежала к сестре и закрыла ей глаза -Рада тебя снова видеть, - радостно сказала Джень -О, Лил спасибо, давай, - она улыбнулась и снова обернулась на Джен. Солнце светило прямо в глаза, но это только радовало девочку.
Отправлено: 31.05.11 16:44. Заголовок: Вот подтянулся и Джа..
Вот подтянулся и Джаред, а пришел он не один, а с Хаффи. Конечно, тащить барсучка в лес немного опасно, но Джаред за ним присмотрит, да и сам Хаффи очень умен. Лил подумала, что уже многие собрались, а значит, что скоро начнется сам поход. Девушка с нетерпением джала этого события.
- Привет, Джаред! - крикнула ему Лили со своего места, - Хаффи, здравствуй. Затем деушка подала Дженис голубой воздушный шарик о словами: - Держи, пожалуйста.
Миранда сидела, перебирала в руках шарики и думала, можно ли их надуть. И если она их надует, что будет с ними делать в лесу? Тут она услышала, как кто-то еще подошел к опушке и подняла глаза. - Джаред! - воскликнула она, - Здравствуй. И Хаффи пришел. Привет, Хаффи. Какой смешной, - Миранда оглядывалась на Лил, потому что не знала, как нужно вести себя с барсуком. Народу подтягивалось все больше и девочка увидела Дженисс. - Привет, родная! - Миранда помахала ей рукой, не желая вставать с места.
Отправлено: 31.05.11 16:52. Заголовок: -Как ты догадалась, ..
-Как ты догадалась, - смеясь ответила девочка. - Готова к походу? - бодро спросила Джень и обняла сестру за плечи, усаживаясь рядом, принимая шарик от Лил. -Я взяла все что нужно, - ответила девочка, капошась в своей немаленькой сумке.
-Привет Миранда! - Дженис помахала девочке и улыбнулась в ответ. - С праздником!
- Конечно, можно, - ответила Лил на просьбу Джен и отдала ей пару шариков. - Вот, держи.
Хаффи тем временем подошел близко к сидящим на траве пуффендуйкам. Сегодня он выглядел особенно трогателно и мило, ил сама не знала почему так. Кстати, она давно не видела барсучка и поэтому была очень рада его приходу.
- Не бойся его, - шептнула Лил на ухо чуть испугавшейся Миранде, - Он не кусается и очень добрый.
Взглянула снизу вверх на когтевранку, кинула. - Вероятно. Судя по тому, что Гриффиндор я пока что не наблюдаю, появление их будет эффектным. Во главе с главнокомандующим.. деканом, то есть.. - Джаред, здравствуйте, - улыбнулась пришедшему на поляну семикурснику с сопровождением в роли факультетского барсука. Покосилась на Иву, подумала и переложила палочку из рюкзака за голенище сапога. Если-вдруг-придётся-убегать, палочка рискует остаться в рюкзаке.. А так и колдовать на ходу неплохо. Помнится, раньше в этих местах наемные убийцы "хранили" кинжалы. До первого трупа.
- Спасибо! - поблагодарила Миранда Дженисс, - Я надеюсь, вы там в полной готовности? - улыбнулась девочка когтевранкам. Тут она снова обернулась на Хаффи и улыбнулась. - Он такой милый! А можно его погладить? - спросила Миранда у Лил, - А что он любит кушать?
Девушка из башни пернатых Одна из ночных обитательниц Уже выпускница, да-да
Репутация:
7
Отправлено: 31.05.11 17:00. Заголовок: Дженис наконец соезв..
Дженис наконец соезволила сесть рядом с Джен и тут же разговорила девочку. Джен поспешила ответить: -Я тоже все взяла. Так, где у тебя палатка? И еще, у меня еды только на один (полный) день хватит. Так что, придется тебе делиться. Джен улыбнулась, взяла шарики у Лилиан и помахала рукой Джареду. Затем она посмотрела на Серафину Лейн, услышала ее слова о гриффиндоре и мысленно с ней согласилась.
- Конечно, можно, - улыбнулась Лил Миранде, - Кушать? М... Не кормила его никогда, но думаю от пары-тройки плюшек он ни за что не откажется. Кстати, ты не знаешь, где там слизеринцы с гриффиндорцами, а то что-то никого из них не видно?
"Что странно", подумала Ли, все ещё ища глазами Хезер.
Погладила барсучка, почесала за ушком. Хотела было дать ему печенья, но оно, по законам всемирного свинства, разумеется на дне рюкзака.. под палаткой, спальником.. - Зачем помощь, Джаред? Можно было бы и вообще запрячь парочку фестралов и все вещи перевезти сразу на место, где будут стоять палатки. Но так неинтере-е-есно.
Миранда любопытно смотрела на Хаффи. "Иди сюда, малыш, иди" - говорила она про себя, желая приманить его поближе. - Тогда как только он проголодается мы его покормим, хорошо? И я обязательно дам ему ванильную плюшку... Девочка огляделась вокруг, но слизеринцев и гриффиндорцев, которые, хотелось бы, чтоб подходили, нигде не увидела. - Они обязательно появятся. Надеюсь, с минуты на минуту. Я бы не хотела, чтобы мы пошли без них. Ну этого и не произойдет, я уверена. А где еще наши пуффендуйцы? Факультет большой, а пришло пока три человека...
- Покормим-покормим, - согласилась Лил, - Не голодный же его оставлять. Змейки с орлятами, надеюсь, придут. Хм, а наших почему так мало? Придти многие обещали, но пока что не вижу почти никого. Жаль, конечно, но думаю подтянуться ещё. Хаффи тем временем подошел к девочкам уже совсем близко. Он был очень общительный барсучком, и людей, а тем более пуффендуйцев, совсем не боялся.
-Джен, ну разумеется поделюсь. Палатка здесь, - девочка указала на боковой карман. - Она уменьшенная, как только доберемся до места, развернем и она станет большая. А еды нам хватит на доолго.. - размышляла девочка, указывая на все, что было у нее с собой. Дженис была вообще очень запасливая, всегда брала все с запасом. В этом была вся Джень.
Вдруг Джен показалось, что сегодня- день Когтеврана, ведь когтевранцев было пока больше всех. Гриффиндорцев и Слизеринцев вообще не было. Интересно, где же они?- подумала Дженни. Но Леминот не особо это интересовало. Все равно, когда-нибудь, они прийдут. Тут Дженис начала рассказывать Джен о запасах и Дженни заулыбалась: -Вот и замечательно! Джен радостно улыбнулась.
Миранда протянула руку к Хаффи, чтобы дотронуться до его головы. Девочке всегда нравились пушистые животные, а вот с барсуками ей еще не приходилось иметь дело. Коснувшись его шерсти, Миранда улыбнулась. А чуть позже, став совсем смелой, уже гладила барсучка по всей голове. - Лил, поможешь мне поставить палатку? Я первый раз в походе, и делать этого совсем не умею.
- Помогу, - ответила староста, - Я сама не очень-то часто в походы хожу, поэтому не мастер в этом деле... но поставить смогу, конечно. А хаффы наши заняты, наверное, только вот чем...
Миранда тем временем играла с Хаффи, что барсучку, кажется, очень нравилось. Вообще Хаффи любил детей (ну и остальных людей тоже, но немного меньше), а Миранду к детям пока что можно было спокойно относить.
Отправлено: 31.05.11 17:29. Заголовок: Пыхтя и ворча себе ч..
Пыхтя и ворча себе что-то под нос, Элька поднялась на полянку. Настроение было средним-не то чтобы плохим, но и хорошим не назовешь. Девочка подняла глаза. Перед ней стояла староста Солнечного факультета. От доброй улыбки Лил, настроение немного поднялось. -Привет Лилиан!-второкурсница полезла обниматься со старостой.
- Спасибо, надеюсь, что легко этому научусь. Миранда погладила Хаффи последний раз и повалилась на траву. Заходящее солнце резко ослепило ей глаза, и она даже пискнула. Покапавшись в рюкзаке, девочка достала бандану и покрыла ей лицо. Трава щекотила руки и щеки, но девочка терпела. - Подождем, пока все соберутся, - проговорила она и рукой потащила Лили тоже лечь на траву. Тут она услышала, что пришел еще кто-то. - Привет тому, кто пришел, - радостно, не поднимая головы, пробормотала Миранда.
Отправлено: 31.05.11 17:33. Заголовок: А вот и пришла ещё о..
А вот и пришла ещё одна пуффендуйка - Элианна Кир. Лил знала её довольно давно и хорошо, поэтому была очень рада приходу подруги. Та сразу полезла обниматься, от чего Лилианн не отказалась.
- Привет-привет, - сказала девушка, и обняла подругу. - Как дела, а то не виделись давно. Шарика? Затем девушка потянула Эль к Миранде, а Миранда потащила Лил к траве. Поэтому вскоре все три девочки оказались на земле.
Живущий в подземельях Пусты дороги, слепит мрак, Я не с тобой, но я не враг, Дай руку мне, дай мне огня, мятежный странник! Твой тяжек крест, твоя судьба Любить, не помня зла, Сгорать дотла, заблудшим свет даря
Репутация:
11
Отправлено: 31.05.11 17:36. Заголовок: *Марвин перед тем, к..
*Марвин перед тем, как идти на прогулку решил прогуляться по лесу и совсем забыл о времени. Он прогулял несколько часов, а потом вспомнил, что ещё будет сборы в честь факультеты Пуффендуя. Быстро вспомнив, где ожидаются сборы юный слизеринец помчался прямо по кустарнику время от времени прикрикивая от колючек и расчищая себе проход чарами. Всё таки через минут десять он добрался до Гремучей Ивы и как только пришел туда сразу же огляделся* Ох, прошу прощение за опоздание. Доброго всем вечера. *Марвин кивнул присутствующим понимая, как глупо выглядит стоя в репяхах, с поцарапанным лицом и палочкой в руке. Палочку он благоразумно спрятал в задним карман.*
-Привет Джен!-Элька помахала рукой. Пришлось немного напречь свою память,прежде чем вспомнить кто эта милая когтевранка. К великому счастью,память еще не подводит пуффендуйку,хотя иногда такое случается. Не успев вдоволь пообниматься со старостой, Элька уже сидела на траве рядом с Лил и еще одной девочкой,которую пуффендуйка не знала. Недалеко стояла довольно знакомая фигура. -Дядь Джаред! Привет!
Миранда засмеялась, когда и она, и Лил, и Элианна оказались в траве. Потом она поднялась на локтях и обратилась к подошедшей пуффендуйке. - Как же так? Мы с тобой на одном факультете, а все еще не знакомы... Я Миранда, а ты? - с любопытством поинтересовалась девочка. Тут из кустов выбрался Марвин. Он был с поцарапанным лицом и в колючках. - Привет. Откуда же ты так бежал?
Отправлено: 31.05.11 17:43. Заголовок: Ребят, никуда не тор..
Оффтоп: Ребят, никуда не торопимся, времени много. Ждём остальных, можем продолжить и завтра, и послезавтра. Такое количество собравшихся меня не устраивает. На данное сообщение не отвечаем, принимаем к сведению.
*Джаред скинув рюкзак с плеч, уселся рядом с ним. народ по немного прибывал, совсем по немного. А ведь что бы идти в лес нужно много, очень много народу. Парень не понимал, ведь организованно сходить в лес, такого во время его молодости не было. Странные пошли младшекурсники. Хаффи прыгал где-то не далеко от девочек. Появилась Элька. Джар помахал ей рукой, и опустившись на спину, стал наблюдать за облаками*
Девушка из башни пернатых Одна из ночных обитательниц Уже выпускница, да-да
Репутация:
7
Отправлено: 31.05.11 17:49. Заголовок: Джен легла на траву ..
Джен легла на траву рядом с Лилиан, Мирандой, Дженис и Элианн. Тут Дженни увидела Марвина и помахала ему рукой. Услышав веселый окрик Элианны, Дженни засмеялась и подмигнула пуффендуйке. Джен оглядела малую кучку народа и стала ждать гриффиндорцев и слизеринцев.
Живущий в подземельях Пусты дороги, слепит мрак, Я не с тобой, но я не враг, Дай руку мне, дай мне огня, мятежный странник! Твой тяжек крест, твоя судьба Любить, не помня зла, Сгорать дотла, заблудшим свет даря
Репутация:
11
Отправлено: 31.05.11 17:49. Заголовок: *Скинул рюкзак с пле..
*Скинул рюкзак с плеч на траву Марвин присел рядом недовольно фырча отдирая репяхи от мантии и волос. Вдруг к нему обратилось Миранда, Пуффендуйка, которую он запомнил с балла. Пока он занимается привидением себя в порядок он уже догадывался, что такое появления и такой вид не оставят без внимания присутствующие и уже морально был готов к подобным вопросам.* Из лесу я бежал, Миранда. Боялся опоздать ещё на дольше. *Продолжая заниматься внешним видом*
Отправлено: 31.05.11 17:57. Заголовок: - Может быть тебе по..
- Может быть тебе помочь? - спросила Миранда у Марвина, - Согласись, не самый лучший вид для праздника. Хотя, поход подразумевает что-то подобное. Наверное, через пару дней мы все будем в таком виде... - девочка представила картину похуже, как ее сейчас еще чистая одежда превратится в нечто грязное и порванное и ужаснулась.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 105
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет