Graduate of Ravenclaw Неукротимая куница Between the worlds
Репутация:
57
Отправлено: 04.03.11 11:34. Заголовок: *ползает по дифирамб..
*ползает по дифирамбу* Хезер, привет. Я сегодня прошлась по разделу с абсолютно бессмысленными речами, поэтому не могла не зайти к тебе. Зашла) Шарик рад. Где-то в этом месяце будет год. Гооод. И не до этого, а сейчас. Я помню. И я смело могу сказать, что ты крутая (а я это уже говорила выше, даа)) И что люблю я тебя, Мак Миллан, со всеми твоими ежиками в голове) ты же любишь моих ежиков? Ура, товарищи!)
Отправлено: 05.03.11 17:35. Заголовок: Хезик! На самом деле..
Хезик! На самом деле о тебе и твоем прекрасном характере можно говорить хоть вечность, но я буду краткой. Ты - самое веселой и позитивное создание, на нашем факультете точно. Ты всегда поможешь и поддержешь. А в твоей голове всегда много разных, а главное уникальных, порой немного сумашедших идей. Но именно за это я и люблю твои идеи. Но тебя конечно же больше) И главное ты просто у-мо-пом-ро-чи-тель-на-я староста Пуффа!
Шарлина Квик и мы все рады. И мы тебя любим ^^ Нас много, ты помнишь) И не Шарик, а Кубик, Кубик ^^
Amy Toar, характер у меня далеко не прекрасный, как я говорила выше, видимость бывает обманчивой. Также я не всегда веселая и позитивная, далекоо не всегда. Но спасибо за столь высокую оценку)
Отправлено: 23.03.11 13:40. Заголовок: Не угасай, Светик. П..
Не угасай, Светик. Посмотри, вокруг тебя столько людей, которые тебя очень сильно любят. Держись, давай. Все не так плохо, как кажется. Don't worry, be happy:)
Отправлено: 03.08.11 13:09. Заголовок: В трех словах: Незаб..
В трех словах: Незабываемая. Умная. Сказочная. Без тебя я бы вряд ли здесь был - спасибо за ответы на миллионы моих вопросов) Ну и чтобы за всеми тут полностью не повторяться, скажу что напоминаешь хозяина, который приласкает и накормит, однако стоит собачке залезть на его подушку, тут же дает знать кто главный))) Не критика, только наблюдение, а может просто показалось. А то, что ты говорила в этой теме, что не всегда позитивная... Это все ерунда, вечно счастливых людей не бывает, бывают хорошие актеры. Продолжай в том же духе и ни о чем плохом не думай)
Отправлено: 03.08.11 17:17. Заголовок: Ну и чтобы за всеми ..
цитата:
Ну и чтобы за всеми тут полностью не повторяться, скажу что напоминаешь хозяина, который приласкает и накормит, однако стоит собачке залезть на его подушку, тут же дает знать кто главный))) Не критика, только наблюдение, а может просто показалось.
Хезь, Хезь, Хезь... Воистину пуффендуйская, добрая, теплая, солнечная, отзывчивая душа. Что еще сказать? Просто Пуффендуй - это в крови, в душе. Либо есть, либо нет. Как-то так. Хезер - это Хезер. Была, есть и будет. Всегда будет ассоциироваться с Солнцем и Пуффом. А еще стажер, хороший стажер. Хорошие и интересные лекции :)
Отправлено: 17.08.11 00:00. Заголовок: Хеизк... ты всегда а..
Хеизк... ты всегда ассоццируешься с домашним теплом, уютом, камином... невероятной теплотой в душе=) Вот ты невольно утираешь нос тем, кто смеется над пуффами. Потому что можно сказать, не медля - ты настоящий пуфф, вот, вот, вот, перед вами тот человек, который во-о-от так достоин носить гордое звание студентки Пуффендуя. Но студентов много, а ты выделяшься... потому что ты пренастоящая пуффендуйка. Знаешь, если ты - солнышко, то ты такое шестичасовое солнышко, летнее. Ближе к вечеру. После ужасного солнцепека, когда такое приятное солнышко, ветерок дует. Вот ты такое: не печешь слишком сильно, не ослепляешь, а такой приятный-приятный человек:) Хезер, вообщем я по своему опыту знаю, доверься старушке Эйл, что в коллективе необходимо, просто необходимо иметь такого человека, который всегда поднимет тебе настроение. Я хочу сказать, что есть целая магия, магия улыбки, счастья, пазитиффа, оптимизма! Ты такой человек на Пуффе)) Пожалуйста, оставайся такой же)) Ты нам о-о-очень нужна!)
Отправлено: 11.10.11 21:11. Заголовок: Дорогая Хезер, ты бе..
Дорогая Хезер, ты бесконечно амбициозна и любишь старшее поколение за то, что оно дает тебе уверенность. Я верю, что однажды ты станешь великолепной девушкой, но это будет не раньше моей свадьбы с принцем Персии. У меня к тебе бесконечно много слов, но все их тут писать нельзя, потому что они слишком хорошие. С любовью, будь няшкой, Молли Мей.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1126
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет